Неисправный холодильник - могу ли я вернуть деньги из-за ужасного запаха и отравленных продуктов?

• г. Ярославль

Купила холодильник три месяца назад перестал работать появился ужасный запах и на вкус продукты отравлены забрали и сказали что не могут понять что с ним! я думаю что потек фрион могу ли я потребовать деньги назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,это возможно. Для начала нужно направить правильную претензию.