В 2018 году приобрела недвижимость. Пенсионерка. Как вернуть подоходный налог?

• г. Хабаровск

В 2018 году приобрела недвижимость. Пенсионерка. Как вернуть подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

В 2019 году Вам нужно будет подать декларацию за 2018 г. И так как Вы являетесь пенсионером, то согласно Налоговому кодексу у Вас естт право также подать декларации за три предшествующих года и вернуть ндфл, который перечислялся в бюджет за все эти года.