Код рубля 810 отменен, а мне надо платить за кредит, а в моем счете стоит код 810. Что делать. Платить или не платить.

• г. Владивосток

Код рубля 810 отменен, а мне надо платить за кредит, а в моем счете стоит код 810. Что делать. Платить или не платить.

Ответы на вопрос (1):

Взятые на себя кредитные обязательства вы должны исполнять не зависимо от того, какой код стоит (не надо верить всей информации, которую распространяют в интернете, в том числе и про коды), в противном случае, за каждый день просрочки вам придется уплатить пени.