Могу ли я поставить авто на учёт если суд признает меня добросовестным преобретателем.

• г. Нальчик

Преобрёл авто, доки оказались липовые, а авто в утиле. Есть отказ в возбуждении дела. Могу ли я поставить авто на учёт если суд признает меня добросовестным преобретателем. Машина была утилизированна не по программе утилизации и до вступления нового закона в силу то-есть в октябре 2010 года. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию не восстановить. Обращайтесь с иском к продавцу о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.