Женя, здравствуйте. Не могу с вами связаться, позвоните мне, пожалуйста, есть дело. Спасибо. Лола.

• г. Санкт-Петербург

Женя, здравствуйте. Не могу с вами связаться, позвоните мне, пожалуйста, есть дело. Спасибо. Лола.

Ответы на вопрос (3):

Юристы сами не звонят. Не принято на нашем сайте.

Опишите ситуацию и Вам ответят.

Юристы сайта не видят Ваши телефону и не могут Вам позвонить.

Можете сами выбрать к кому из адвокатов/юристов обратиться и позвоните или напишите в личку, по иным указанном в профиле контактам.

Первыми Вам могут позвонить только мошенники или непрофессионалы.

Простите я писала в личку.