П 11.1.4 пришла смс вызывают а суд. Что это за статья. Думаю связано с долгами по кредитам.

• г. Челябинск

П 11.1.4 пришла смс вызывают а суд. Что это за статья. Думаю связано с долгами по кредитам.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, ну вероятно в отношении вас возбуждено административное дело.

Выезд на встречную полосу. ПДД 11.1.4

Алексей по вашему вопросу сложно ответить, т.к П 11.1.4 непонятно из какого кодекса (КоАП или еще какого нибудь), всю информацию по судебному делопроизводству вы можете узнать на сайте суда который прислал сообщение.