Положена ли надбавка к пенсии в случае, когда доход работающего инвалида превышает пенсию матери?

• г. Казань

Я единственный ребенок матери, являюсь работающим пенсионером, по инвалидности и доход мой превышает пенсию моей матери. Слышала что в таких случаях полагается надбавка к моей пенсии в размере 1800 рублей. К какой категории населения это предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Если я правильно понял вопрос вам необходимо обратиться в УПФР своего района.