Мне 54 г. Общий стаж 32 г. На Севере вахтой 15 лет. Водолазом 2 г.Когда будет пенсия? Можно ли уйти на пенсию в 55 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Мне 54 г. Общий стаж 32 г. На Севере вахтой 15 лет. Водолазом 2 г.Когда будет пенсия? Можно ли уйти на пенсию в 55 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если подробно распишите все периоды трудовой деятельности (включая точное наименование профессии) по трудовой книжке можно посчитать.