Нет отопления - возможность отказаться от оплаты за месяц без счетчика отопления

• г. Краснодар

Отопительный сезон начался с 15 октября, но до сих пор не топят, на моем доме нет счетчика отопления могу ли я не платить за полный месяц?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Сразу как получите квитанции, несите заявления на перерасчет. Лучше коллективные с соседями - ничего актировать не нужно будет больше. Только сначала точно выясните, за кокой период счет поступит - управляшки последнее время весьма учтивы в расчетах, знают, за что предъявляют и делают это вполне корректно. Правда, за весь город не гарантирую.