Риск мошенничества - Какие последствия может повлечь заполнение анкеты с указанием личных данных?

• г. Пермь

Заполняла анкету, как потом выяснилось, у мошенников. В анкете указала номер телефона, домашний адрес, ФИО и расписалась. Паспортные данные не указывала. Может ли эта информация быть использована мошенниками?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли, если это мошенники, а не квартирные воры.