НУЖЕН бланк заявления, чтоб сделали перерасчет за отопление, от всего дома.

• г. Гагарин

НУЖЕН бланк заявления, чтоб сделали перерасчет за отопление, от всего дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Бланков подобных заявлений нет.

Можете обратится с личным сообщением к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить заявление..

Бланков нет, или пишите сами в произвольной форме или юристу в личку закажите работу.