Зафиксировать ли ущерб, нанесенный личному имуществу в акте о затоплении квартиры? Определение ущерба при неисправности компьютера, повреждении мебели и книг, а также появлении плесени и гнилостного

• г. Киров

Должен ли техник-смотритель в акте о затоплении квартиры фиксировать ущерб, нанесенный личному имуществу? После потопа неисправен компьютер, испорчена мебель и книги. Считается ли появление плесени и гнилостного запаха ущербом имуществу?

Ответы на вопрос (1):

Составляется грамотный акт залития но не слесарем а руководством УК где все описывается что и где и как залито и самое главное они должны указать виновника залития после проводите экспертизу ущерба и в суд.