Семья нуждается в помощи - Возбуждено уголовное дело против отца, требуется адвокат

• г. Москва

У нас в семье беда. Против нашего отца возбуждено уголовное дело. Дело явно сфабриковано. Даже мне совершенно несведующему в этом деле человеку, ясно, что все надумано. Но не можем защититься. Верят почему-то потерпевшего, а от показаний отца отмахиваются. Поняли, что без адвоката нам не обойтись. Оплата услуг адвоката достаточно высока, особенно в уголовном процессе. Но может кто-нибудь согласиться помочь нам не за очень большие деньги?! Очень просим откликнитесь, напишите на мой эл.адрес: lapsik1@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

что у Вас произошло напишите мне на почту подробнее, я Вам помогу.

С уважением, адвокат