Пришло извещение из Уфа дети а я живу в Бердске новосибирской обл. в Уфе никогда не была.

• г. Бердск

Пришло извещение из уфа дти а я живу в бердске новосибирской обл. в уфе никогда не была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! Вероятнее всего это почтовое отправление с требоваем о возврате долга по кредиту/займу, но пишет не банк, а третье лицо (коллекторское агентство).