Изменение суммы алиментов после рождения третьего ребенка - каковы последствия для бывшего супруга?

• г. Красноярск

Мы с мужем развелись у нас двое детей он платит Алименты А если у него родится третий ребенок сколько он будет платить алиментов если его жена бывшая подала на тоже на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, он может платить вам столько же, в случае если не подаст об уменьшении в связи с выплатой на третьего ребенка.