Отсутствие отопления в течение месяца - как жаловаться и что делать?

• г. Краснодар

Не было отопления целый месяц-звонили в котельную, сообщали что поломки, пришли квитанции за весь месяц отопления. Что делать? Куда жаловаться? Если какие-то горячии линии, как,например, по соц. защите и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам следует позвонить в госжилинспекцию по горячей линии +78612594403, +78612593341. Также обратитесь в службу, которая непосредственно направляет счета на оплату услуг жкх. Если таковая есть-позвоните в управляющую компанию вашего дома, либо в Управу района. Желаю удачи!