Повлияет ли погашенная судимость отца на поступление ребенка в МЧС?

• г. Москва

Повлияет ли погашенная судимость отца на поступление ребенка в МЧС?

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, то человек считается юридически не судимым.

Закон о ГГС не дает запретов на поступление на гражданскую службу лиц, чьи ролственники были осуждены.