Суд приговорил Краснова к 5 годам лишения свободы за совершение разбоя и лишил его гражданства на три года - законность решения по обоснованию (Уголовный кодекс РФ, глава 9+ ст.162)

• г. Рязань

Суд приговорил Краснова к 5 годам лишения свободы за совершение разбоя. В качестве дополнительной меры наказания постановил лишить его гражданства на три года. Законно ли такое решение? Обоснуйте свое заключение. (Уголовный кодекс РФ, глава 9+ ст.162). Просьба ответить подробно.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а зачем нам это нужно? Мы не занимаемся вашим обучением, кроме если как на платной основе на основании ст. 779 ГК РФ. Выберите юриста и обращайтесь к нему лично. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.