Как начать свой бизнес по перевозкам рабочих на завод - необходимые документы и процесс открытия ИП

• г. Уфа

Хочу заняться перевозками рабочих с города на завод, начинаю с нуля, хочу приобрести микроавтобус, какие документы нужны и нужно ли открывать ип.

Ответы на вопрос (1):

Открываете ИП, получаете лицензию и можете заниматься перевозками.