Не знаю в каком СИЗО находится моя дочь.

• г. Иваново

Не знаю в каком СИЗО находится моя дочь.

Ответы на вопрос (5):

Она находится в СИЗО в том регионе где проходил суд. Вы же знаете в каком городе велось следствие?

Если вы-в Иваново, там всего одно СИЗО, телефон, адрес-в открытом доступе, так что узнать не оставляет особого труда.

Следственный изолятор № 1

Иваново, ул. Болотная, 2

8 (493) 232-71-01

Мне нужны номера СИЗО Пушкино, чтобы узнать где находится дочь.

Московская область

город Пушкино

УФСИН, Уголовно-исполнительная Инспекция по Пушкинскому Району

+7 (496) 5854941

1 4 1 2 0 7 Московская область, город Пушкино, ул Учинская, д. 14

Можете позвонить по данному и телефону и узнать.

Тогда вам нужно обратиться в УФСИН России по Московской области, так как может находиться в любом СИЗО области

Юридический: 109382, г. Москва, ул. Верхние поля, д. 65

Фактический адрес: 143966, г. Реутов, ул. Победы, д. 13

Дежурная часть - телефон: 8 (495) 587-99-15

Приемная - телефон: 8 (495) 587-99-29

прим. уголовно-исполнительные инспекции не занимаются колониями и СИЗО.

Их компетенция-контроль за лицами, осужденными к наказаниям, не связанным с лишением свободы.

Поэтому вам-только в УФСИН России по Московской области.