Мой друг был пойман за закладки, что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

У меня недавно друга поймали за закладки он пытался убежать в итоге его словили, жил он у меня на квартире я учился в другом городе приехал домой вечером ворвалась полиция начилм обыскивать нашли вес он сам признался что это его, я раньше ему помогал работать и через мой телеграмм канал велась переадресовка адресов! Я сказал что я раньше помогал работать! Был стрес подписал бумагу меня отпустили и сказали что вызовут, че мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждать когда вызовут а если в душе виноваты ищите адвоката.