Бывшая жена сдала ребенка в дом малютки, как говорит на временное содержание, должен ли я платить алименты?

• г. Ульяновск

Бывшая жена сдала ребенка в дом малютки, как говорит на временное содержание, должен ли я платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, пока не отменено решение - обязаны. Только никто Вам не мешает написать жалобу в органы опеки по поводу алиментов.