Ночное ДТП - Водитель скрылся после столкновения с тремя автомобилями. Возможно ли получить выплату со страховой компании без идентификации виновника?

• г. Ростов-на-Дону

Произошло ДТП, ночью водитель ударил три машины и скрылся. Есть видео с камер, но не видно номер машины, найти виновника не могут. Возможно ли получить выплату со страховой компании, страховой полис ОСАГО. в страховой сказали если не будет виновника, то они ничем помочь не могут. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

ИСкать виновника.

ПО ОСАГО отвечают за виновника. Если его нет или у него нет ОСАГО. то выплат не будет.