Ситуация с лишением родительских прав - Как поступить, если ребенок не хочет общаться с биологической матерью?

• г. Белгород

Ситуация такая, ребенку 3.6 года, биолог мать она не видела, 2,6 года, кассац о лишении ее р/прав я отправил, в ВС, но есть график обшения, и в этом графике указано что общение ребенка производится по желанию ребенка, соответственно, ее не хочет видить, она писала в полицию что я мол не испол реш суда, полиция этот факт не установила, теперь открыто испол производство по этому графику, ребенок не хочет с ней общаться, что в этой сит делать, приставу дозвониться невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приставу по барабану все ваши доводы. Задача пристава исполнить судебное решение. Если написано в решении, что может встречаться, так это является для пристава задача исполнения.

Мне не понятна фраза "ПО ЖЕЛАНИЮ РЕБЕНКА". Если данная фраза не расписана, то пристав должен обратиться за разъяснением.