Угрозы и непонятки c НСВ после передачи долга от Ренессанс Кредит - Почему сумма задолжности резко выросла до 200 тысяч?

• г. Челябинск

У меня долг в ренесанс кредит. Мое дело передали НСВ. От туда звонят и угрожают о том что что я должна банку 200 с лишним тысяч. Хотя сумма задолжности 27. Не понимаю как так сумма выростет если банк онулирует график платежей. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо запросить от банка информацию по кредиту и информацию о текущей сумме задолженности с указанием начисленных процентов и пени.