Как поступить, когда нечем платить по займам и боишься коллекторов, пока муж на работе?

• г. Киров

Муж набрал займов, поначалцу платил, продлял срок, но платить сейчас не чем, я не работаю, маленький ребенок, проценты растут каждый день, ему звонят, я боюсь, что придут к нам домой и боюсь очень коллекторов... я дома всегда олна с ребенком, муж всегда на работе, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении Вас будут поступать противоправные действия, обращайтесь в полицию.

Добрый день, Снежана!

Эту проблему надо решать, и чем скорее, тем лучше. Возможны несколько вариантов:

- Банкротство

- Реструктуризация или рефинансирование

- Уменьшение платежей по кредитам

- Фиксация суммы долга

- Возможность получить новый кредит под более низкий процент

Готов помочь в решении Вашей проблемы.