Истец юридическое лицо получило отказ в двух восстановлениях срока на обжалование, но третий раз был восстановлен. Обжалование этого решения вызывает переживания - будет ли истец допущен до самого процесса апелля

• г. Ростов-на-Дону

Истец юр лицо-я ответчик, Истцу дважды отказывали в восстановлении срока на обжалование. В третий раз восстановили. Я обжаловала это решение. Теперь очень переживаю-жду решения по моей жалобе на восстановление. Сможет ли истец добраться до самой апелляции?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если срок восстановили, дело будет рассматриваться в апелляции.

Восстановили срок подачи жалобы на последний отказ о восстановлении срока подачи частной жалобы. До аппеляции еще 2 отказа было!

Сможет добраться, если срок будет восстановлен. Все зависит от конкретных обстоятельств дела.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Дождитесь ответа, не переживайте раньше времени.