Возможно ли перевестись в другой колледж без родителей, будучи студенткой второго курса, возрастом 17 лет?

• г. Омск

Я студентка второго курса мне 17 лет в конце этого года, я хочу перевестись в другой колледж в другой город, возможно ли это без родителей?

Ответы на вопрос (3):

Нет не возможно, так как вы ещё не совершеннолетняя.

А если я забираю документы с родителями, а там с доверенным лицом пеезжаю в другой город и вскоре (20 дней) мне исполняется 18

Да это вполне возможный вариант, удачи вам.