Очередь на жилищную квартиру - как подписание контракта на год может повлиять на статус нуждающегося

• г. Мурманск

Прослужил 20 лет 3 месяца все на Севере. Подал документы на квартиру жилищьную. Еще не признали нуждающимся. Щас стоит вопрос если я подпишу контракт на год меня не выкинут с очереди на которую поставят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, из очереди Вас не исключат, если признают нуждающимся. Контракт к этому не имеет никакого отношения. (ст. 15 ФЗ-76)