Может ли организация вести в электронном виде учет приказов и других документов?

• г. Тула

Может ли организация вести учет приказов в электронном виде и другие документы.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, только в качестве дублирующей системы. Пока приказы должны издаваться именно в письменной форме, и с ними обязательно должны ознакамливаться в письменном виде заинтересованные лица. Как Вы это сделаете в электронном виде?