Вопрос о возможности выезда заграницу при наличии неоплаченного штрафа за курение 2 года назад.

• г. Краснодар

Выпустят ли заграницу если есть неоплаченный штраф за куреник который был 2 года назад? Составили протокол, на первый раз вроде как простили, квитанция не приходила, у субедных приставов нигде не отмечен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сакчим. Конечно выпустят. Ограничения могут наложить только судебные приставы. А Вы уже у них все узнали. Удачной поездки.