Как проверить состояние исполнения постановления по штрафу и что делать, если информация отсутствует?

• г. Казань

22 марта суд лишил меня прав, штраф оплатил, права сдал 2 апреля, у меня такой вопрос, я захожу на сайт гибдд проверить водителя, и Состояние исполнения постановления: Поступление информации об уплате штрафа, и все больше нету ничего, хотя там должно было быть написано, исчисление срока исполнение? Как сейчас быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дамир, обратитесь с официальным запросом в ГИБДД куда Вы сдали своё водительское удостоверение.