Права лишены даже без наличия водительского удостоверения - как обжаловать решение мирового суда?

• г. Махачкала

Ехал на машине выпившим без водительского удостоверения никогда его и не получал (вообще нет), но лишили меня прав. Разве можно лишить то чего нет. На что ссылаться чтоб обжаловать определение мирового.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с КоАП РФ и ПДД, видимо вам вынесли неверное определение. Вам нужно написать ходатайство в мировой суд и подать апелляционную жалоба на определение мирового суда.

С уважением.