Что произойдет, если мне изъяли ворованный телефон и продавец не найден?

• г. Челябинск

Вот я купил, телефон б/у не знал что он варованый, документов не было, через неделю приехал следователь, и сказал что он варованый, у меня его изьяли. Если не найдут того у кого я его покупал, и что будет тогда?

Ответы на вопрос (2):

Телефон будет возвращен владельцу, а вот вам если не установят виновное в краже лицо денежные средства никто не вернет к сожалению.

И мне нечего не будет? Если не найдут у кого купил я телефон!