Скажите какие документы нужны чтоб поставить стаж в училище? Если нету трудовой книги! И закончила учебу 3 года назад.

• г. Харьков

Скажите какие документы нужны чтоб поставить стаж в училище? Если нету трудовой книги! И закончила учебу 3 года назад.

Ответы на вопрос (3):

Документы можете предоставить в подтверждении справку об учебе в учебном заведении из училища либо диплом об окончании училища.

Добрый день, Диана! Купите чистую трудовую книжку и обратитесь в учебное заведение, чтобы вам внесли запись, если у вас нет трудовой книжки. Можете заказать справку в учебном заведении или в архиве по месту нахождения УЗ.

Добрый день, уважаемый Гость. Обратитесь в училище с трудовой.