ФССП взыскали из зарплаты штраф 30 тысяч рублей 8 месяцев назад, но в базе ГИБДД штраф всё ещё числится неоплаченным. Как быть?

• г. Екатеринбург

ФССП взыскали из зарплаты штраф 30 тысяч рублей 8 месяцев назад, но в базе ГИБДД штраф всё ещё числится неоплаченным. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставу исполнителю. Он обязан передать сведения в ГИБДД, только и всего.

Добрый день! Обратиться в службу судебных приставов-исполнителей, и не просто формально, а лучше всего истребовать у них подтверждение уплаты Вами штрафа, и лично увезти его и передать в канцелярию ГИБДД, где на копии Вам поставят штамп о принятии! Или же направьте Ваше обращение через официальный сайт ГИБДД Вашего региона! Удачи на дорогах!