Возможно ли продать залоговое авто у банка, если имеется оригинал ПТС и предложить другое авто для погашения задолженности частично?

• г. Ярославль

Могу ли я продать залоговое авто у банка, если птс оригинал на руках. Продать и закрыть задолженность частично и предоставить другое авто?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если банк будет на это согласен.

Здравствуйте! Продажа авто в таком случае возможно только с согласия банка!