Условия и льготы для осужденного с хроническим гепатитом С в ИК строгого режима - что предусмотрено законом?

• г. Москва

Мой муж отбывает наказание в ИК строгого режима. Срок 4 года, осталось ещё 2. Болеет хроническим тепатитом С, какие дополнительные условия или льготы полагаются осужденному? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Он может получать дополнительные посылки или передачи, ему могут назначат дополнительное(усиленное) питание. Однако все это может быт разрешено по рекомендации врачебной комиссии.