Какими документами можно доказать факт проживания, будучи прописаны по другому адресу этого же города.

• г. Краснодар

Какими документами можно доказать факт проживания, будучи прописаны по другому адресу этого же города.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете составить акт, который подпишут соседи и старшая по дому. Заверить его можно в ТОСе.

Здравствуйте! Вы можете взять справку о фактическом проживании. Раньше выдавали в местной администрации, а сейчас, возможно, в МФЦ.