Я русская вроде бы. Но у мамы еврейские корни тоже вроде-бы. Дед был Иван Моисеевич. Прадед Моисей Давидович. Я кто?

• г. Казань

Я русская вроде бы. Но у мамы еврейские корни тоже вроде-бы. Дед был Иван Моисеевич. Прадед Моисей Давидович. Я кто?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А для каких юридических целей Вы задали такой вопрос?

Данный вопрос не к юристам.

Просто хочется знать какая кровь во мне. Иммигрировать не собираюсь. А фамилия у деда и прадед а Кисляк. Чисто хохлы по моему.