Как превратить три земельных участка в прямоугольник и выровнять границы с соседями?

• г. Владивосток

У меня есть три земельных участка. Находятся рядом. Получается многоугольник. Хочу сделать прямоугольник. И выровнять границы с соседями.

Ответы на вопрос (1):

Возможно выровнять границы с соседями, но только по согласованию с каждым из них при проведении межевания - для определения новых границ.