Порядок закладки денег в банковскую ячейку и подписание документов на куплю-продажу - важные детали для получения средств

• г. Санкт-Петербург

Какой порядок закладки денег в банковскую ячейку, и подписание документов на куплю продажу, а то получиться подпишешь а деньги не получишь.

Ответы на вопрос (1):

Руководствуйтесь условиями договора.

Спросить
Пожаловаться

Какой порядок закладки денег в банковскую ячейку и подписи документов.

Обязано ли АН предоставить покупателю копию договора купли-продажи после его подписания и закладки денег в банковскую ячейку до его регистрации в ЕГРП?

При оформлении сделки, когда деньги кладут в банковскую ячейку, в какой момент нужно подписывать договор, Получится договор подпишешь, а деньги нет,

Продаю гараж. После подписания договора и закладки денег в банковскую ячейку принесли пакет документов в МФЦ, где просят согласие супруга покупателя на сделку. Будет ли иметь силу нотариально заверенное согласие, оформленное в промежуток времени между подписанием договора (одновременно с закладкой денег в ячейку) и подачей документов на госрегистрацию.

Стоимость сопровождения сделки купли-продажи квартиры (получение задатка, процедуру закладки денег в банковскую ячейку и получения ключа)

Может банк продлить срок проверки договора купли-продажи после закладки Денег в банковскую ичейку. По каким причинам.

Меня интересут процедура купли-продажи квартиры через банковские ячейки. Порядок закладки денег - сначало процедура закладки денег, а потом регистрация договора купли-продажи через нотариуса ИЛИ наоборот сначало регистрация договора у нотариуса и только потом закладка денег в ячейку? И второй вопрос: нужно проверять юридическую чистоту квартиры? Квартира куплена по ДДУ от застройщика с регистрацией в РосРеестре и в апреле 2014 г. зарегистрирована в собственность и получено Свидетельство о ГосРегистрации Права на квартиру, никто не прописан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли документы на регистрацию купли-продажи доли квартиры подавать раньше закладки в банковскую ячейку денег за покупку, указав при этом в договоре точную дату закладки денег. Спасибо.

Покупаю квартиру. Дело том, что на днях у будем совершать сделку по купле-продаже квартиры, сделку я выбрал через закладку денег через банковскую ячейку. Вопрос: если произойдет девальвация рубля пока деньги лежат в ячейке, может ли продавец объявит сделку несостоявшейся?

Покупаю квартиру, продавец говорит деньги класть в банковскую ячейку, когда идет закладка денег? Ключ остается у меня и у банкира? Когда должна быть выемка денег из ячейки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение