Во сколько лет можно выйти на пенсию если общий стаж 23 года и 19 лет стажа в психоневрологическом

• г. Уфа

Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет так как я отработала общий стаж более 20 лет, а в психоневрологическом интернате 19 лет.

У меня 6 лет стажа работы в психоневрологическом интернате. Общий стаж-24 года. Сколько мне нужно отработать непосредственно с больными, чтобы уйти на пенсию как можно раньше?

Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет так как я имею 23 года общего стажа и 19 лет в психоневрологическом интернате 19 лет.

Мой папа проработал санитаром палат в психоневрологическом интернате 3 года и 8 месяцев. Имеет ли он право на досрочную пенсию. Общий стаж в психоневрологическом интернате более 30 лет, из них 3,8 санитаром, а остальной водителем автобуса.

Здравствуйте! Я газоэлектросварщик отработал более 20 лет, електрогазосварщиком общий стаж 26 лет, разряд 6 й, во сколько лет я могу уйти на льготную пенсию.

Отработал на севере 9 лет 11 месяцев, во сколько лет положена пенсия? Общий трудовой стаж 30 лет. Сколько нужно северного стажа, чтобы уйти на пенсию в 55 лет?

У меня диабет 2 й групы. Мне 53 года отработал на севере 13 лет. общий стаж более 30 лет. могу ли я уйти на досрочную пенсию.

Отработала 9 лет 11 мес.4 дня по списку №2,общий стаж 23 года. Могу ли я уйти на пенсию в 50 лет?

У моего мужа горячий стаж 9 лет 11 мес.+2 г 2 мес теплого стажа, общий стаж-22 года. Восколько может уйти на пенсию?C чего нужно начинать оформление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработал на крайнем севере более 15 лет, по первому списку более 13, общий стаж 21 год. Мне назначили пенсию с 45 лет. При расчете пенсии мне сказали, что северный коэф. 1,4 начисляется только на страховую часть пенсии, а базовая часть без коэф., так как нет общего стажа 25 лет. Правилно ли расчитана моя пенсия.

С 5.05.2004 по 31.01.2014 я работала медсестрой в психоневрологическом интернате. Пойду ли я в 50 лет на пенсию по льготному стажу и имею ли я на настоящий момент право на получение досрочной пенсии по выслуге лет? Общий стаж 25 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение