Требуется юрист для борьбы с незаконными процентами после выплаты судебного решения банку

• г. Кемерово

Нужна помощь в кредитной теме! Выплатил через суд банку 340000 р а после того как выплатил они еще подали в суд на проценты на 126000 р, мне нужен юрист который этот банк осадит, и отменят эти проценты!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае надо смотреть ваши документы, чтобы понять, насколько законны действия банка. В принципе ст.333 ГКРФ надлежит применять итд.

Добрый день. Названная вами сумма была взыскана судебным приказом или было вынесено решение? Стоит также понять в эту сумму входит только основная задолженность или еще % за определенный период, поэтому необходимо ознакомиться с решением либо с судебным приказом. От %, штрафов по кредитному договору вполне можно избавиться.

Здравствуйте Александр! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы. Ст. 333 ГК РФ применима только к неустойке.