Я хотел бы узнать на какое число назначен суд по Удо в ивановском суде амурской области, у мельник Михаил Петрович 1985 гр.

• г. Благовещенск

Я хотел бы узнать на какое число назначен суд по удо в ивановском суде амурской облости, у мельник михаил петровича 1985 гр.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам нужно зайти на сайт данного суда и уточнить дату и время рассмотрения дела по УДО.

с Уважением,