Мой паспорт попал в стиральную машину, но несмотря на это, все печати остались видимыми. Могут ли возникнуть проблемы с таким паспортом при прохождении зарубежных таможен?

• г. Ташкент

Мой паспорт попал в стиральную машину. Но серьёзных повреждений нет. все печати видны. С этим паспортом в зарубежных таможнях проблем не будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Илизод!

Проблем не будет или будут, решать будет таможенник, поэтому рекомендую Вам все-таки поменять паспорт.