Какую сумму с зарплаты могут удержать судебные приставы, если 41% уже уходит на алименты?

• г. Сыктывкар

У меня зарплата 17000, из них 41 % плачу алименты, на данный момент мою карту арестовали судебные приставы, какую сумму они имеют право удерживать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если у вас есть задолженность по алиментам до 70% от дохода (ст. 99 закона "Об исполнительном производстве").