Как я попала на удочку мошенников - обман, кредит и безнадежная ситуация

• г. Иваново

Меня зовут Елена мне 28 лет. Я попалась на удочку мошенников, они обманутым путем заставили взять кредит, вложить деньги, и в итоге ни денег ни их. Все документы на них у меня есть но я не знаю что мне делать. Деньги они отказываются возвращать, но перед этим они меня заверили что компания их возместит убытки.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно подать на них в первую очередь заявлени е в полиции, что будет важно и для возмещения вреда, и для сбора доказательств в ходе проверки заявления. По вопросу правовой перспективы в суде нужно смотреть документы. Сначала. Можете по этому вопросу написать в личку юристу.