Несоразмерный срок по статье 158 ч.4 - Как обжаловать решение верховного суда?

• г. Тюмень

Мой муж проходил по статья 158 часть 4,но он даже не притрагивался к человеку, что говорят показания свидетелей, но срок ему дали 6 лет. Он обращался в верховный суд но там даже не стали разбираться и оставили без изменения. Как нам быть и куда можно ещё обратиться чтобы приговор был справедливый?

Ответы на вопрос (3):

Наказание в пределах санкции. Если все обстоятельства учтены в приговоре, никто в наказание и не будет вмешиваться в вышестоящих инстанциях. Срок до 10 лет по этой части, назначенное наказание я не могу назвать слишком суровым. Никто и не вменяет ему, что он к кому-то притрагивался.

Уже некуда обращаться. Ждите наступления срока замены неотбытой части наказания более мягким, либо УДО. 3 года отсидеть придется все равно.

Адвоката нанять. Вообще просить помощи по уголовному делу после вынесения приговора и апелляционного постановления на сайте бесплатных вопросов это вверх наивности;