Законодательные акты для получения лекарств и средств диагностики для больного сахарным диабетом 2 типа, инсулинозависимым

• г. Воронеж

На какие законодательные акты ссылаться для обоснованного получения необходимых лекарств и средств диагностики для больного сахарным диабетом 2 типа, инсулинозависимым?

Ответы на вопрос (1):

Постановление от 30 июля 1994 г. № 890 О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшения обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствам и изделиями медицинского назначения; Письмо №489-ВС от 3.02.2006 Об отпуске лекарственных средств населению по рецептам врачей.